?Остров Занзибар - мы все слышали об этом острове с детства из сказки про Айболита.

Он казался нам чем далёким и фантастическим.

Он и на самом деле необычный. Белоснежные пляжи с голубым или бирюзово-изумрудным океаном.

Занзибар - это остров в Индийском океане, принадлежащий Танзании. Размером он примерно 90 км в длину и 30 км в ширину, то есть достаточно небольшой. Тут есть собственный аэропорт и морской порт, поэтому добраться до острова достаточно просто. Аэропорт Занзибара, правда, нас слегка удивил - ни вайфая тебе, ни кондиционера, ни электронных табло, да и стульев “кто не успел, тот опоздал”

Отели на острове есть различного уровня и цены.

Экономичные отели могут разочаровать наших туристов своими скромными условиями. При выборе недорогого отеля особенно рекомендуем обращать внимание на наличие кондиционера в номере. Зачастую в таких отелях есть только вентилятор.

Зато эти отели недорого обойдутся.

Но наши сограждане чаще привыкли отдыхать по системе "всё включено". И при поездке на Занзибар - это может быть оптимальным вариантом. Потому как питание на острове не дешёвое, а дешёвые отели располагаются не в самых удобных местах, поэтому необходимо будет запастись дополнительной денежкой. Количество ресторанов не может сравниться с Таиландом или Вьетнамом, а потому и конкуренции особой нет.

Так же стоит напомнить, что по прилёту необходимо будет оплатить визу по 50$ за человека и налог 1$ за ночь с каждого гостя. Подробнее о визах в Танзанию. 

COCOBELLO BEACH 2*

Это отель из недорогих, но зато он расположен в хорошем районе острова - деревушке Нунгви , где не так сильно выражены отливы и приливы, как в других районах.

Но, подробно мы сейчас рассмотрим этот отель.

REEF AND BEACH RESORT 4* в Джамбиани (Janmiani)

https://tophotels.ru/hotel/al284486

 

Отель завоевал популярность у наших российских туристов прежде всего своим соотношением цены и качества да и питанием "всё включено".

Отель не только был недавно отремонтирован в 2020 году, но и открыл новую секцию с номерами (Suite Room Mangrove / Pool View, Standard room),рестораном, бассейном и баром.

Расскажем честно про отель.

?Все номера большие от 40 кв.м. даже стандартные номера.

?Suite Room имеют такую же площадь, но они менее спартански оснащены. Здесь хоть что-то добавляется из убранства номера.

?Villa - имеют площадь 76 кв.м. и две комнаты. Есть двухэтажная кровать для семей 2+2.

Сразу предупреждаем, что убранство номера может показаться спартанским. Мебель местного и реально ручного производства. Она несколько грубо сделана и не блещет изысканностью.

Это создаёт настоящий африканский колорит. Так ведь мы и едем туда за экзотикой. ?

Питание всё включено, но не стоит ожидать большого разнообразия выбора блюд. Голодными не будете точно, но и не будет на выбор десяток вариантов горячего.

Сразу предупреждаем по купанию в море.

Во время отлива море уходит достаточно далеко от берега. И в самые большие отливы придётся прогуляться до глубины сотню..другую метров.
Пляжи вокруг курорта жемчужно-белые и кристально чистые. В ветреный сезон намываются водоросли, но не волнуйтесь, потому что их тщательно убирают уборщики. Вы сможете насладиться пляжем перед отелем, а во время отлива Вы можете выйти ко всем секретным бассейнам лагуны и коралловым рифам.

Развлечения здесь ограниченны баром Jetti.

В Reef & Beach Resort есть 3 бассейна, первый из которых расположен прямо на берегу Индийского океана, второй - единственный в своем роде на Занзибаре: он расположен в тропическом мангровом лесу и имеет площадь 1200 квадратных метров! Третий бассейн подойдет для малышей.

Ближайшие вылеты

?19.11.2020 на 10+1 ночей

  • BB на двоих от 127 т.р.
  • HB на двоих от 133 т.р.
  • FB на двоих от 144 т.р.
  • AI на двоих от 156 т.р.


Все туры на остров Занзибар (от 75 т.р. за двоих) по ссылке на нашем сайте —> https://troyka35.ru/index.php/bay-on-line?cur=3&ti=-1&alr=0&ch=0&ad=2&nt=14&nf=7&co=20&ct=1000&resolution=big&df=08.11.2020&dt=31.12.2020&re=any&sp=1 

??Отправляйте заявки и получайте выгоду!

??Есть возможность дистанционной оплаты через QR-код Сбербанк

?Принимаем к оплате банковские карты без какой либо дополнительной комиссии

?Все оплаты только официальные с обязательной выдачей кассового чека!

 

?Мы работаем с 11 до 20 часов

По субботам с 12 до 19 часов

По воскресениям по договорённости - моб. тел. +7951 734 98 99

г. Череповец, ул. Ленина, д.39, оф.8

тел. 518-519
моб. +7951 734 98 99